Да и сам водитель не стой полосы двигался, получается на запрещающий сигнал

Здравствуйте. Попал в ДТП на регулируемом переходе. Пересекал проезжую часть находясь на велосипеде. Да и сам водитель не стой полосы двигался, получается на запрещающий сигнал. Признали виновным в данном ДТП. Сумма выплаты слишком высока, с учётом того что машина старая. У него небыло страховки. И владелец по стс не он. Договора купли продаж не видел. Что делать?

, Олег, г. Москва
Кристина Асерина
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Олег.

Знакомиться с материалами административного дела, готовить позицию защиты и оспаривать.

Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов происходит в чате на платной основе.

Вы всегда можете обратиться ко мне в чат и получить помощь в решении своих вопросов (для этого Вам нужно нажать на кнопку «ОБЩАТЬСЯ В ЧАТЕ» на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/2863106/ (можно перейти по ссылке или нажав на мою фотографию)).
С Уважением, Кристина.