Здравствуйте мой муж обратился в контору по помощи взятия кредита в Москве у него плохая кредитная история

Здравствуйте мой муж обратился в контору по помощи взятия кредита в Москве у него плохая кредитная история заплатил им за услуги 63000 руб в итоге никаких результатов нет деньги возвращать они отказались у него есть аудио записи разговора с ним мы можем как то вернуть свои деньги?

, Елена, г. Москва
Элина Веснина
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, Елена!

Если деньги передавались под расписку или перечислялись безналичным  способом, можно на основании указанных документов обратиться в суд с иском о взыскании этих денег. Здесь имеет значение, какой договор заключался, если он был в принципе, за какие услуги перечислялись деньги. Для более полной консультации нужно смотреть ваши документы.

Если никаких документов нет, то только на основании аудиозаписи будет проблематично взыскать деньги.