Можно ли вернуть прежние фамилию и отчество?

Здравствуйте, я мать одиночка усыновила ребенка дала ему свою фамилию и отчество, но звучит некрасиво. Можно ли вернуть прежние фамилию и отчество?

Уточнение от клиента
Если не прежнюю фамилию и отчество а просто другие, вымешленные. Дело в том что у ребенка русское имя а фамилия и отчество после усыновления стали татарскими. Поэтому хотелось бы изменить на русскую фамилию и отчество.
, Майя, г. Реутов
Алена Камышева
Юрист, г. Казань

Обращайтесь в миграционную службу.

пишите в личку