Здравствуйте, хотел бы задать такой вопрос, я продаю часы электронные как Apple Watch, Вопрос такой Может ли

Здравствуйте, хотел бы задать такой вопрос, я продаю часы электронные как Apple Watch, Вопрос такой Может ли человек попользоваться имя двое тремя сутками, обратиться ко мне с возвратом так как товар ему, разонравил и разочаровался в нём Хотя все функции работают исправно

, igor, г. Нижневартовск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый день!

Если в отношениях с покупателями Вы руководствуетесь положениями Закона «О защите прав потребителей» №2300-1 от 7.02.92, то важно понимать, что положения указанного закона допускают возможность обмена ограниченного круга товаров надлежащего качества (либо возврата, если на обмен ничего нет). Технически сложные бытовые товары со сроком гарантии не менее 1 года обмену/возврату не подлежат (если они надлежащего качества).

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!