Я военнослужащая, хотят перевести по ротации.У меня ребенок инвалид(дцп), куда хотят перевести нет

Я военнослужащая,хотят перевести по ротации.У меня ребенок инвалид(дцп),куда хотят перевести нет государственного реабилитационного центра для детей с дцп,где сейчас служу есть и центр реабилитационный,и обеспечение с фонда социального страхования.Требуют заключение ВВК,но в военной поликлинике ведь нет детского невролога,как они могут дать адекватное заключение?

, татьяна, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Уточните — Вас только подали в списки на ротацию? Вас каким либо образом уведомили о предстоящем переводе? Переводят на равнозначную должность или нет? Вам необходимо подать письменный мотивированный рапорт с ссылками на нормы закона и с правильно составленной просительной частью об оставлении в прежней в/ч и отменен перевода и.т.д. По поводу ВВК то необходимо так же направление от командира в/ч на проведение ВВК членов семьи и всё необходимо подавать грамотно и письменно.Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.