Сделала заказ fsin-marketplace.ru: заказ N40302

Как вернуть деньги. Сделала заказ fsin-marketplace.ru: заказ N40302. Куда обратиться?

, Назбийке, г. Москва
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток,

Если вы только сделали заказ, но еще не получили товар вы легко можете отменить заказ, там должна быть такая функция. Если такой функции вы не видите, то просто напишите в техподдержку или администратору сайта, это там совершенно точно быть должно. Если же вы уверены, что продавец намерен вас обмануть, то тогда в его действиях будет содержаться состав преступления, предусмотренного ст. 159 УК РФ «Мошенничество» и вы сможете обратиться с заявлением в ближайший полицейский участок.