Можно ли работать на онлифанс, спокойно, как все остальные, из других стран?

Здравствуйте. Есть вопрос по поводу онлифанс. Допустим у меня есть девушка, которая согласилась попробовать поработать на онлифанс, и показывать интимные фото, как в нижнем белье так и без. Можно ли работать на онлифанс, спокойно, как все остальные, из других стран? Будут ли привлекать меня куда нибудь тут в россии. Спасибо

, Андрей, г. Иркутск
Павел Сидоров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

 есть девушка, которая согласилась попробовать поработать на онлифанс, и показывать интимные фото, как в нижнем белье так и без.

    Скажите,  а  какой  возраст  у  Вашей девушке, потому  как,  есть  определённые составы  преступления  по  уголовному  законодательству  России.

Можно ли работать на онлифанс, спокойно, как все остальные, из других стран?

Андрей, если  Вам  нужна  подробная  консультация, обращайтесь  в  мой  чат  для её заказа.