Для примера могу предоставить наш типовой договор, который нужно будет переделать в целевой

ООО (Россия) на ОСН (плательщик НДС). Контрагент из Казахстана, оплата в USD. Нужен типовой договор на оказание консультационных услуг. Для примера могу предоставить наш типовой договор, который нужно будет переделать в целевой.

, Alex, г. Москва
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток, я качественно и в срок составлю все виды договоров (любая сложность и тематика) с соблюдением действующего законодательства.

О моем отношении к работе говорит мой рейтинг и отзывы моих заказчиков.

Возможно срочное выполнение заказа

Бесплатно проконсультирую, в том числе и после выполнения заказа.

Не знаете, какой договор нужен? Пишите, всегда помогу найти решение!

Составлю договоры в различных областях: оказание услуг, выполнение работ, производство, торговля, интеллектуальная собственность, инвестирование.

С уважением Снежана.