Здравствуйте, я купил билет, Новошахтинск-Москва,, но мне отказали в посадке в автобус

Здравствуйте, я купил билет,, Новошахтинск-Москва,, , но мне отказали в посадке в автобус. Что делать в такой ситуации?

, Сергей, г. Иркутск
Станислав Кузнецов
Юрист, г. Санкт-Петербург

добрый день. Возвращать уплаченные деньги за билет конечно.

Алена Камышева
Юрист, г. Казань

Напишите претензию об возврате денег.

Андрей Давлетов
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте Сергей, смотря по какому основанию вам отказали в посадке и как вы это зарегистрировали, исходя из этого есть перспективы подачи жалобы