И не горели задние габаритные огни

Управлял автомашиной! На которой установлен газ без разрешения! И не горели задние габаритные огни! С нарушениями я согласен! Мне вынесли два постановления по ст. 12.5ч1 КоАПРФ? По тому что разные пункты правил нарушил! Разве так можно?

, Александр, г. Пятигорск
Станислав Копьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Александр.В случае выявления нескольких административных правонарушений это возможно. Если вы не согласны с постановлениями, то их возможно обжаловать в судебном порядке в соответствии с главой 30 КоАП РФ.

КоАП РФ, Статья 4.4. Назначение административных наказаний за совершение нескольких административных правонарушений

1. При совершении лицом двух и более административных правонарушений административное наказание назначается за каждое совершенное административное правонарушение.

Если мой ответ Вам помог, буду благодарен за оставленный отзыв