Добрый день, подскажите, пожалуйста, сроки, установленные для получения ответа на запрос в военкомат о наличии военного билета или отсутствии военного билета, а также постановке на военный учёт

Добрый день, подскажите , пожалуйста, сроки , установленные для получения ответа на запрос в военкомат о наличии военного билета или отсутствии военного билета, а также постановке на военный учёт.

, Максим, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Мало информации по ситуации и вопросу. Для того, чтобы дать Вам нормальные рекомендации и ответы необходимо знать больше информации, напишите — о каком запросе и от кого вы говорите? По обычным правилам рассмотрение заявлений должно быть осуществлено в течении месяца.

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.