Имеют ли сегодня мои акции хоть какой-то вес?

Здравствуйте.

У меня есть акции предприятия, которое лет 15 назад изменило форму собственности и было переименовано. Имеют ли сегодня мои акции хоть какой-то вес?

Спасибо.

, Юрий, г. Магадан
Иван Гугля
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! В соответствии со ст. 58 Гражданского кодекса Российской Федерации права и обязанности организации при преобразованию передаются преобразованной реорганизации, для более точного ответа, предоставьте, пожалуйста, ИНН организации или другие данные перед сменой формы и после смены формы.

За подробной консультацией или помощью в составлении документов, вы можете обратиться ко мне посредством чата или через мой профиль на данном сайте. Услуги в чате могут оказываться на платной основе.

Вы можете оценить данный ответ нажав на "+" или "-" справа внизу.