В результате следствия она помогла поймать девушку, которая ранее тоже была курьером и собиралась заниматься продажей

маму поймали за распространением наркосодержащих средств. В результате следствия она помогла поймать девушку, которая ранее тоже была курьером и собиралась заниматься продажей. На какой срок её могут посадить

, Клиент, г. Иркутск
Анастасия Чернова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, по какой части ст. 228.1 УК РФ маму привлекают к уголовной ответственности, имеет ли мама непогашенные судимости и заключала ли досудебное соглашение о сотрудничестве?