Не качественно оказанная услуга грозящая здоровью

Доброй ночи.Я после ДТП обратился к автодиллеру в отдел удалённого регулирования для замены бампера через страховую компанию меня попросили оставить на 2 часа машуну.после чего я её забрал и уехал.Через неделю я выесняю что они при подключении повторителей поворотника на переднем бампере перепутали левый и правый поворотник, что как я считаю могло привисти к ДТП.

, Илья Олегович, г. Санкт-Петербург
Алёна Михайловна Кисиль
Юрист, г. Томск

Здравствуйте, Илья Олегович!

А в чем вопрос?
Если действиями автодиллера вам не был причинен ущерб, то и взыскивать нечего.
Можно написать претензию, виновных накажут, а вы сможете рассчитывать на какой-либо бонус при следующем обращении (на усмотрение руководителя).