Какая статья и сколько лет лишения свободы

Выпивали два человека, при алкоголем опьянении возник конфликт. Один ударил другого, потерпевший упал, ударился. Скончался в больнице. Какая статья и сколько лет лишения свободы.

, Юлия, г. Москва
Ирина Разводова
Юридическая компания "ООО "Правда"", г. Ставрополь

Здравствуйте.

Здесь  будет инкриминирована статья 109 УК РФ часть 1, причинение смерти по неосторожности, за причинение смерти по неосторожности срок лишения свободы до 2-х лет.

Здравствуйте.

Здесь  будет инкриминирована статья 109 УК РФ часть 1, причинение смерти по неосторожности, за причинение смерти по неосторожности срок лишения свободы до 2-х лет.

Юлия
Клиент, г. Москва
Дело в том, что человек который ударил скрылся с места приступления, потому как не подозревал что причинил такой урон. Его задержали спустя два дня и предъявляют что убил. В подтверждение имеется только видимо, что ударил и ушёл. Что нужно делать?