Можем ли мы ещё написать досудебную претензию, а потом в суд?

Добрый день. Через турагентство нами был выбран отель, но по приезду в этот отель, брони на нас не оказалось. Турагентство или туроператор (они сваливают вину друг на друга) перепутали отели и забронировали нам другой отель. Прошло 2 месяца. Можем ли мы ещё написать досудебную претензию, а потом в суд ? Или уже прошёл срок давности ?

Уточнение от клиента
В оферте на оказание услуг по бронированию и оплате туристского продукта указан срок предъявления претензий в 20 дней со дня окончания срока договора
, Алина, г. Москва
Максим Казеко
Юрист, г. Брянск

Конечно пишите претензию