3 ндфл

В декабре 2012 г купила квартиру .в мае 2013 г вышла на пенсию .в 2009 2010 2011 г г г работала у и п платила подоходный налог. в 2012 2013 г г работала на енвд . могу я получить имущественный вычет за 2009 2010 2011 г г г . когда мне подавать декларацию и за какие года .большое спасибо .

, дьяконова светлана викторовна, г. Новочеркасск
Александр Афанасьевич Никитин
Адвокат

Вам необходимо подать заявление о получении налогового вычета, в налоговую инспекцию по месту жительства. Чем вы быстрее  вы это сделаете.тем быстрее получите налоговый вычет.