Депортация без срочно

Здравствуйте я гражданин Киргизия меня депортировали 01.10.2021г. у меня жена и дети гражданин Р Ф что мне делать куда обращаться?

, Жанар, г. Краснодар
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Жанар!

Если в отношении Вас принято формальное решение о депортации, то отменить такое решение можно только в судебном порядке согласно положениям Кодекса административного судопроизводства, надо подавать заявление в суд. Наличие жены и детей-граждан РФ может помочь Вам в положительном решении вопроса, но гарантией однозначно не является. Лучше найти специалиста-юриста, который поможет с оформлением документов и представит Ваши интересы в суде.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.

Всего доброго!

Жанар
Клиент, г. Краснодар
я нахожусь Кыргызстане, жена в Краснодаре, это через онлайн, как решает, кто в суд?