Можно ли получить любой товар в рассрочку если мне через 15 дней только будет 18?

Здравствуйте! Можно ли получить любой товар в рассрочку если мне через 15 дней только будет 18?

, Степан, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

В 18 лет станете совершеннолетним и получить товар.

Способность гражданина своими действиями приобретать и осуществлять гражданские права, создавать для себя гражданские обязанности и исполнять их (гражданская дееспособность) возникает в полном объеме с наступлением совершеннолетия, то есть по достижении восемнадцатилетнего возраста (ст. 21 ГК РФ)

Сейчас можете получить с письменного согласия родителей. (ст. 26 ГК РФ).

С уважением.