Как и где возможно заказать гражданину Киргизиипроживающему в Р

нотариально заверенный документ-перевод паспорта с киргизского на русский имеется,указано что холост...как и где возможно заказать гражданину Киргизии(проживающему в Р.Ф)электронно справку о несостоянии в браке.

, марина новикова, г. Саранск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! В данном случае необходимо направить заявление запрос по почте заказным письмом. А так же можете обратиться в консульство или посольство расположенное в РФ, там так же подскажут куда обратиться по данному вопросу.Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.