Побывал судиться, но мой, адвокат делопроизводство до конца недовел и уехал в Калининград, на другое место

Здравствуйте, я Попов. Алексей. Георгиевич, 11.08.1974г/р.м/р.г.Братск. 11кл образования. Проживаю г. Тулун.Иркутска обл. Ул. Ленина. Д. 86,Кв. 67.Я являюсь ветеранов боевых действий мвд. Был в командировке на Северном Кавказе 3м и 6м.Но так получилось, что я недоработалоколо3м до пенсии МВД. Побывал судиться, но мой, адвокат делопроизводство до конца недовел и уехал в Калининград, на другое место жительство и связь с ним прекратилась.Мне полных 47л.работал год до армии на стройке, 3г по контракту около10л в МВД, после в охране, сейчас Яна вахте в новых дорогах фирма, служба безопасности. А вопрос такой, когда я смогу уйти на пенсию.

, Алексей, г. Москва
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Алексей. Вам необходимо обратиться в в Клиентскую службу ПФР; через портал госуслуг; в мобильном приложении ПФР, так же вы можете прийти в отделение ПФР по месту жительства для консультации.  С Уважением Андрей.