Как должна происходить процедура и покупка билетов?

Здравствуйте, мне 16 и я хочу полететь без сопровождении родителей в другой город РФ. Что для этого требуется? Как должна происходить процедура и покупка билетов?

, Артем, г. Москва
Александр Шестериков
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Артем.

Попробуйте приобрести билеты он-лайн, если есть банковская карта.
А так в кассе авиабилетов при наличии паспорта. Покупка билетов на самолет от покупки билетов, например, в кино, отличается лишь тем, что кассир заполняет Ваши паспортные данные.

Если остались вопросы, можете задавать их здесь. Если требуется консультация обращайтесь в чат. По правилам настоящего сайта консультация в чате платная

С уважением, Александр.