Два дня пытаюсь решить с ними этот вопрос, пишу им, все чеки предоставила, Мокка никак не решают эту ситуацию

Совершила заказ на сайте Ламода. При оплате заказа, хотела расплатиться картой Мокка, но оплата мокка у курьера не прошла. Я оплатила заказ картой сбербанк. Чеки об оплате у меня есть.

Сейчас Мокка выставил мне график платежей, за неиспользованный аванс! Два дня пытаюсь решить с ними этот вопрос, пишу им, все чеки предоставила, Мокка никак не решают эту ситуацию. Что мне делать? Как решить этот вопрос?

Спасибо заранее!

, Светлана, г. Ижевск
Елена Елисеева
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Светлана.

Нужно разбираться тем, каким образом микрофинансовой организации Мокке стало известно о Вашей покупке. Возможно, в магазине оформляли оплату товара в рассрочку.

Вам придется взаимодействовать и с микрофинансовой организацией, и с магазином.

Запросите у Мокка информацию о том, что явилось основанием для оформления на Ваше имя займа на покупку товара у Ламоды.

Если через Личный кабинет не получается получить нужной реакции, направьте заявление заказным письмом с уведомлением о вручении.