Радиатор потёк ук отказавается обслуживать так как ставят краны, а я не могу устранить по причине неразьемных соединений

В момент капитального ремонта перед радиатора и была установлена запорная арматура но соединения не разьемные. Радиатор потёк ук отказавается обслуживать так как ставят краны, а я не могу устранить по причине неразьемных соединений! Кто должен устранять? Подрядчика от фкр больше не существует!

, Алексей, г. Нижний Новгород
Лейла Потапова
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, в данной ситуации УК несёт ответственность до запорной арматуры (крана), все что дольше, в том числе радиатор, обязанность собственника