Здравствуйте, поступил в университет как иностранный гражданин, хочу отчислится, узнал что деньги вернуть

Здравствуйте, поступил в университет как иностранный гражданин, хочу отчислится, узнал что деньги вернуть можно, но ещё неделю назад +- оформил медицинский страховой полис можно ли будет за него вернуть деньги?

, Андрей, г. Иркутск
Инна Фролова
Юрист, г. Москва

Медицинский страховой полис — это страхование. Если не прошло 14 дней, то возможно. В иных случаях можете подать заявление, которое, не факт, что удовлетворят.

С уважением,

П.С.: Если помог — лучше не «спасибо в личку», а положительный отзыв или оценка.