Могу ли я отменить перевод, если доп соглашение мной не подписано?

Добрый день. Мной было написано заявление на перевод в другое подразделение (долженствующие и зарплата не менялись). Через 10 дней был издан приказ и доп соглашение на перевод. Могу ли я отменить перевод, если доп соглашение мной не подписано?

, Юлия, г. Климовск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если дополнительное соглашение не подписано Вами, значит согласия не было получено и Вы вправе работать по прежним условиям, закрепленным в трудовом договоре в соответствии с нормами ТК РФ.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.