Я открыл себе карту в Совкомбанке зорплатную а мне пишут что у меня там кредит по кредитному доктору аш в 2018

Я открыл себе карту в Совкомбанке зорплатную а мне пишут что у меня там кредит по кредитному доктору аш в 2018 году я оформлял договор но я на тот момент не знал что этот договор стоит 10000 рублей что бы его оформить мне там проехали по ушам так сказать дали кредитку пустую и сказали вот на неё будите деньги ложить тем самым ваша кредитная история будит улутьшаться а сейчас когда я открыл карту у них же в банке они мне говорят у вас кредит просроченный по кредитному доктору 28000 рублей я на тот момент не знал что какой то договор стоит 10000 рублей еслев бы я знал я бы его не оформлял как мне быть я теперь не смогу зорплату получать по этой карте зорплатной они сказали будут списывать за этот договор за эту бумажку и за пустую карту кредитную

, Андрей, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Вопрос не совсем понятен. Зарплатную карту, вы можете оформить в любом другом банке. А в данном банке если имеется кредитный долг то необходимо получить документы о долге — справку и кредитный договор, затем показать юристу, для анализа.Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.