Как делать чтобы вывести деньги

Аннулировали мои выиграши. Как делать чтобы вывести деньги

  • Screenshot_2021-09-25-07-43-15-801_com.android.chrome
    .jpg
, Любовь, Киев
Иван Иванов
Юрист, г. Екатеринбург

Это сайты-мошенники, с них вряд ли что получите, обращайтесь с заявлением в полицию либо в суд. Также могут требовать оплатить комиссию при выводе денег. Если честно, то шансов ноль для вывода.

Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и  т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/140...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту. При оказании пакета услуг, возможны скидки. Предоставление услуг адвоката по гражданским и уголовным делам!!!

— см. ст. 159 УК РФ