Как можно сделать доверенность на квартиранта, чтоб он сам от моего имени писал заявление в жкх?

Здравствуйте. Как можно сделать доверенность на квартиранта , чтоб он сам от моего имени писал заявление в жкх?

, Эльвина, г. Иркутск
Иван Иванов
Юрист, г. Екатеринбург

Идете к любому нотариусу и оформляете доверенность, главное, грамотно и правильно указать все полномочия в доверенности.

Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и  т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/140...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту. При оказании пакета услуг, возможны скидки. Предоставление услуг адвоката по гражданским и уголовным делам!!!

— см. ст. 185 ГК РФ