Я могу как то узнать хоть какие то материалы?

На сайте судебных приставов есть ИП, но на сайте суда нет никакой информации по делу. Я могу как то узнать хоть какие то материалы?

Уточнение от клиента
Ип о взыскании задолженности
, Юлия, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Юлия!

По правилам ФЗ «Об исполнительном производстве» №229-ФЗ от 2.10.07 такую информацию Вы можете получить при обращении лично к судебному приставу-исполнителю, который ведёт производство, должник имеет право знакомиться с материалами дела. Если Вам известно — какой суд и когда принял решение, можете обратиться и в суд для ознакомления с материалами дела.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Иван Иванов
Юрист, г. Екатеринбург

Обращайтесь к приставам либо в суд для ознакомления с материалами дела.

Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и  т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/140...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту. При оказании пакета услуг, возможны скидки. Предоставление услуг адвоката по гражданским и уголовным делам!!!

Антонина Лунева
Юрист, г. Великий Новгород

Юлия, добрый вечер, вы можете обратиться в суд, вынесший решение с заявлением об ознакомлении с материалами дела, укажажиье номер дела, он  указан в постановлении о возбуждении ИП. Рада была помочь, надеюсь, мой ответ был полезен вам.

Юлия
Клиент, г. Москва
Добрый вечер, а почему на сайте нет никакой информации, что дело вообще рассматривалось?

Информация должна быть на сайте, возможно Вы просто не нашли дело на сайте суда.