Купила алкоголь людям(сама не совершенно летняя, 15 лет), эти люди меня сдали и ещё сказали что пила с ними, будет комисси, какое накощание меня ждёт?

, Ирина, г. Братск
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Могут поставить на учет в КДН за употребление алкогольных напитков.

Основание:

Федеральный закон от 24.06.1999 N 120-ФЗ (ред. От 24.04.2020) «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних»(ст. 5).

С уважением,