И можно, каким то образом отложить решение?

Добрый вечер! мне пришло определение о принятии искового заявления и рассмотрении дела в порядке упрощенного производства. ООО "АРС ФИНАНС" обратились к мировому судье с исковым заявление в отношении меня о взыскании долга по договору. Судья заявление принял и возбудил гражданское дело. Вот только я не знаю кто такие ООО "АРС ФИНАНС" и что за договор они представили....Никаких контактов и адресов, а тем более писем о передаче долга у меня нет. Что делать в такой ситуации? и можно , каким то образом отложить решение? С уважением, Пирожкова Ирина.

, Ирина Юрьевна Пирожкова, г. Дзержинск
Алексей Чугунов
Юрист, г. Казань

Во первых если уж Вы получили определение то Ваше право ознакомится со всеми документами в деле. Во вторых Ваше право подать встречный иск чтобы выйти из процедуры упрощенного производства в общее. В упрощенном производстве решение как с конвейера выносят не глядя.

Арс финанс это коллекторы.

Давайте посмотрим Вас как должника

Пишите в чат обсудим.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта. Также при необходимости составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Профиль для чата
https://pravoved.ru/lawyer/2838425/
С уважением Алексей Владимирович Чугунов
Юрист Правозащитник