Работаем с Китаем, поставляем продовольствие

Работаем с Китаем, поставляем продовольствие. Есть несколько вопросов по ВЭД.

, Клиент, г. Москва
Иван Иванов
Юрист, г. Екатеринбург

Обращайтесь в личку, данная консультация платная.

Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и  т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/140...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту. При оказании пакета услуг, возможны скидки. Предоставление услуг адвоката по гражданским и уголовным делам!!!

Евгений Антипов
Юрист, г. Владивосток

Добрый день!

У Вас фактически нет вопроса, поэтому что-либо ответить просто не представляется возможным.

Таможенное право и внешнеэкономическая деятельность как раз является моей профильной специализацией.

Обсуждение всех вопросов либо необходимость построение схемы взаимодействия с таможенными органами возможно в рамках отдельной полноценной услуги в чате.

Удачи!