Добрый день, купил видеокарту за 42 т р, по гарантии сдаю в магазин, таких видеокарт нет, аналогичная стоит

Добрый день,купил видеокарту за 42 т р,по гарантии сдаю в магазин,таких видеокарт нет,аналогичная стоит примерно 80 т р ,та первая карта после наценки стои примерно тоже 80 т р вопрос мне придется доплачивать

, сергей, г. Москва
Иван Иванов
Юрист, г. Екатеринбург

Вам должны поменять на аналогичную карту без доплат либо вернуть деньги, ремонту видеокарты как правило не подлежат, их списывают.

Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и  т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/140...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту. При оказании пакета услуг, возможны скидки. Предоставление услуг адвоката по гражданским и уголовным делам!!!