Как потребовать возмещение процентов по кредиту за некачественный товар

30.12.2012 приобрела в компьюторном мире телефон по средствам предоставленного кредита банком русский стандарт.товар оказался некачественным,написала претензию в данным магазин с требованием вернуть денежные средства за тел. купленный в кредит, а также проценты за передоставление кредита.получила письменный ответ на удовлетворение возврата денежных средств только за стоимость телефона.написав заявление в банк, о возврате денежных средств за предоставление кредита при покупке телефона в кредит, также получила отказ. С кого же требовать в этом случае проценты за предоставление кредита?

, Надежда, г. Санкт-Петербург
Юрий Павлюченко
Юридическая компания "Юридическая компания Советник", г. Санкт-Петербург

Проценты за кредит относятся к сумме убытков, которые вы понесли. Их вам должен возмещать магазин. Не сделает добровольно — обращайтесь в суд.