Договор на продажу недвижимости

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Мы хотим продать квартиру. Квартира досталась по наследству, и наследников всего 4. Одна наследница пожилого возраста написала доверенность на продажу своей доли в квартире на свою племянницу. А эта племянница взяла у своей тети документы на квартиру и всячески препятствует продаже , хотя остальные 3 наследника хотят продать свои доли.

Мы хотим заключить договор на оказание юридических услуг с риелтором по продаже квартиры . Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом договоре, мы его пока не подписывали. В договоре указана ФИО Ищенко Ирина Васильевна - это и есть та самая племянница, о которой я писал. Все наследники проживают в Пензенской области, а квартира находится в г. Москва. Проконсультируйте нас пожалуйста по поводу этого договора, нет ли в нем каких подвохов. И какие еще есть варианты продажи в нашей ситуации. Ищенко И.А. ни на какие контакты и уговоры идти не желает. Все документы на квартиру находятся у нее. Документы для продажи у всех готовы.Заранее благодарен за ответ.

Владимир.

>

  • Риелтор Договор.
    .jpg
, владимир кусмаров, г. Москва
Олег Даутов
Юрист, г. Уфа

все в порядке только выдавайте доверенность на сбор документов но не на продажу и без права получения денег