Что в этом случае необходимо и возможно предпринять?

Добрый день.

Со стороны неизвестной коллекторской фирмы в мой адрес и в адрес моих родственников поступают угрозы.

Угрозы порчи имущества. Угрозы взять на моих родственников микрозаймы. Прочие угрозы.

Человек не отвечает, от лица какой организации осуществляет деятельность и какую организацию представляет.

Что в этом случае необходимо и возможно предпринять?

, Александр, г. Москва
Александр Морнов
Юрист, г. Чебоксары

Добрый день. Вы можете обратится с жалобой в службу судебных приставов именно они надзор за деятельностью коллекторов. Так же можете обратится в МВД с заявлением об угрозах.

Иван Иванов
Юрист, г. Екатеринбург

По факту угроз обращайтесь в полицию и в прокуратуру, по номеру телефона определят, кто звонил.

Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и  т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/140...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту. При оказании пакета услуг, возможны скидки. Предоставление услуг адвоката по гражданским и уголовным делам!!!

По факту угроз обращайтесь в полицию и в прокуратуру, по номеру телефона определят, кто звонил.

Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и  т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/140...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту. При оказании пакета услуг, возможны скидки. Предоставление услуг адвоката по гражданским и уголовным делам!!!