Смогу ли я забрать мои заработные деньги?

Здравствуйте,работал не официально решил уволится мне сказали отрабатывай две недели пока мы не найдём водителя! Я настал отрабатывать и не вышел на работу , у меня зависли там деньги за две недели! Смогу ли я забрать мои заработные деньги ?? Если обращусь в трудовую инспекцию!

, владимир, г. Иркутск
Иван Иванов
Юрист, г. Екатеринбург

Вряд ли Вы что получите без договора, тем более пошли на принцип. Обращаться в органы нет смысла. А за 2 недели нет смылса обращаться в суд, еще надо доказать сами трудовые отношения, это довольно сложно. Инспекция не рассматривает вопросы, где отсутствует трудовой договор и отсылает в суд.

Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и  т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/140...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту. При оказании пакета услуг, возможны скидки. Предоставление услуг адвоката по гражданским и уголовным делам!!!