Статья 134

здравствуйте я в первые по попала по статье 134 за двоих парней не достигшего 16 лет, мне было 19 ему было 13 первому, второму тоже 13 но следователь говорит что меня не посадят по этой статье как впервые и там не особо так деяние совершенно было не серьезное я судима буду и что мне грозит так это -или нет? посадят меня или нет?

Уточнение от клиента
Всё было по согласию обоюдка
, Анастасия Нагано, г. Томари
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

Вы совершили два преступления — добровольное половое сношение с лицом, достигшим 13 летнего возраста, и Ваши действия подлежат квалификации по ч.4 ст. 134 Уголовного Кодекса РФ:

4. Деяния, предусмотренные частями первойвторой или третьей настоящей статьи, совершенные в отношении двух или более лиц, — наказываются лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет либо без такового.

Вероятнее всего, наказание будет в виде лишения свободы.

А по какой статье Вам предъявлено обвинение?

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!

Анастасия Нагано
Клиент, г. Томари
по статье 134!
Анастасия Нагано
Клиент, г. Томари
а если впервые совершила? мне всего 19?