Дайте юридический анализ ситуации.распишите

  • CE9D31A9-FB8C-4ECD-BF95-E0659755FB8D
    .png
, богдана, г. Москва
Иван Иванов
Юрист, г. Екатеринбург

Юридический анализ с вынесенем мнения юриста оказывается через личные сообщения на платной основе, не входит в понятие бесплатной юридической помощи. Бесплатно такая услуга не оказывается юристами.

Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и  т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/140...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту.

— см. ст. 779 ГК РФ