При заключении договора нанимателем может быть только тот человек, на которого был выдан ордер, или же с

Здравствуйте. Такая ситуация:

Необходимо заключить договор социального найма жилого помещения (квартиры) на основе ордера на вселение. При заключении договора нанимателем может быть только тот человек, на которого был выдан ордер, или же с согласия всех зарегистрированных в квартире лиц нанимателем может быть признан любой из этих лиц? Например, ордер был выдан на отца. Может ли кто-то из его совершеннолетних детей, если они зарегистрированны по одному адресу (как указано в ордере), стать нанимателем при заключении договора соц. найма.

Можно ли в графу "признать нанимателем" в заявлении указать кого-то из совершеннолетних детей?

, Дмитрий, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нанимателем может быть любой постоянно зарегистрированный в этой квартире человек.