Здравствуйте, мой муж устраивается официально, у нас трое детей: один общий и двое моих, но муж их не усыновлял, какие дети будут учитываться при вычите подоходного налога?

Здравствуйте, мой муж устраивается официально, у нас трое детей : один общий и двое моих , но муж их не усыновлял, какие дети будут учитываться при вычите подоходного налога?

, инна, г. Москва
Василиса Базина
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Инна!  При вычете подоходного налога  налоговой будут учитываться все 3 детей, независимо от факта усыновления.
Надеюсь мой ответ поможет Вам разобраться в ситуации. Если вам необходима дополнительная консультация, более подробные пояснения по вопросу, помощь в подготовке письменных документов, пишите  мне в чат для получения персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

инна
Клиент, г. Москва
Спасибо, а вы не можете назвать номер закона, наш бухгалтер с этим не соглашается