Здравствуйте, скажите пожалуйста я военнослужащий контрактной службы (альтернатива) вместо 1 года подписал

Здравствуйте, скажите пожалуйста я военнослужащий контрактной службы (альтернатива) вместо 1 года подписал на 2 года контракт, скоро увольнение, а военный билет так и не получил, возможно ли получить(сделать) военный билет после окончания контракт?

, Сергей Чижиков, г. Новочеркасск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Ну так и будет оформлен военный билет после окончания службы по контракту при постановке но воинский учет в военкомате по месту жительства согласно Приказа Министра обороны РФ от 1 N 495  «Об утверждении Инструкции по обеспечению функционирования системы воинского учета граждан Российской Федерации...»

Дополнительные консультации и, при необходимости,- подготовку документов  можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.