Здравствуйте внесла предоплату за изготовление каркасов

Здравствуйте внесла предоплату за изготовление каркасов . Предоплата за 3 каркаса(1500 руб). Они уже де сделали 2 каркаса. Я хотела вернуть деньги . Но мне не хотят возвращать .

Договор не заключали . Нет денег чтоб оплатить оставшиеся сумму.

Помогите

, Нарине, г. Москва
Анна Филиппова
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте!

Подскажите, на основании чего (например, счет на оплату) и каким образом (на карту или на расчетный счет) были перечислены денежные средства?

Нарине
Клиент, г. Москва
На карту