Как долго стоит ожидать ответ из суда и какой срок хранения в архиве мирового суда гражданского дела о разделе имущества (приват. Квартира)?

Отправил заявление в мировой суд с запросом "о предоставлении 3-х копий решения суда с отметками о вступлении в законную силу". Решение принято в 2003 году. Как долго стоит ожидать ответ из суда и какой срок хранения в архиве мирового суда гражданского дела о разделе имущества (приват. квартира)?

Уточнение от клиента
Решение вступило в законную силу в 2003 г., но с этой отметкой мной не получено.
, Константин, г. Курск
Елена Закирова
Юридическая компания "Корпорация юристов", г. Ижевск

Срок ответа по таким делам 30 дней. поэтому вам лучше обратиться на участок и уточнить,