Пишем жалобу в суд, в какой суд в таком случае подавать?

Добрый день! Приходила проверка из КУМИГ, проверить использование участка, о проверки не сообщили должным образом, поэтому их не пустили. Пишем жалобу в суд, в какой суд в таком случае подавать?

, Анастасия, г. Выборг
Владислав Болтоногов
Юрист, г. Нижний Новгород

Подскажите, пожалуйста, какой у Вас город?

Анастасия
Клиент, г. Выборг
Выборг

В суд общей юрисдикции в порядке административного судопроизводства. В вашем случае Выборгский городской суд Ленинградской области.