Как платить алименты каждый месяц или после каждой зарплаты

Работаю вахтой. 30дней 15отдых. Как платить алименты каждый месяц или после каждой зарплаты

, николай, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Николай!

По правилам Семейного Кодекса РФ алименты через суд взыскиваются ежемесячно, а если Вы платите по соглашению с матерью ребёнка — надо смотреть условия такого соглашения. Полагаю, что перечисление средств в зависимости от месячного дохода один раз в месяц не будет расцениваться как нарушение.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!