Имеем мы право приехать, и сдать его обратно, и вернуть свои деньги?

Здравсьвуйте. Вчера был куплен телефон в ДНС . Купили не тот. Имеем мы право приехать, и сдать его обратно, и вернуть свои деньги?

, светлана, г. Самара
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер.

куплен телефон в ДНС. Купили не тот. Имеем мы право приехать, и сдать его обратно, и вернуть свои деньги?

Таког о права у Вас нет.  Возврат денег за телефон возможен только при наличии недостатков в товаре на основании ст.18 Закона О защите прав потребителеей. И если Вам не была предоставлена в полном объеме достоверная информация о телефоне в нарушение ст.8,10,12 Закона О защите прав потребителей , но это все нужно доказывать, с.т.55,56 ГПК РФ.

Удачи Вам.