Как мне будет лучше уладить эту проблему?

Меня обвиняют в подделке акта о передаче недвижемого имущества. я с этим косвенно не согласна, но готова идти на уступки. Как мне будет лучше уладить эту проблему?

, Анна, снт. Волга
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Анна!

Из вопроса непонятно: речь идет о «подделке» акта приема — передачи, в рамках заключенного договора купли — продажи недвижимости или что-то иное имеется в виду?...

Если так и есть, то в чем именно заключается эта «подделка» со слов лица, выдвигающего такое предположение или, даже, претензию?.. Подано заявление в полицию, о преступлении, в связи с чем назначена и проводится доследственная проверка? Вам направлена письменная претензия? Иное?..