Добрый вечер скажите пожалуйста зачто приставы наложили выплату

  • Screenshot_20210828-022412
    .jpg
, Юрий, г. Москва
Иван Ежов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте, Юрий!

У Вас есть не оплаченный долг.

Нужно отменить судебный приказ.Получите ИЛ и подайте ходатайство о восстановление сроков и возражение на  отмену судебного приказа.

ГПК РФ Статья 129. Отмена судебного приказа

Это у Вас долг по коммунальным платежам. Пристав Рудановская А.А. +74712360771

Если у Вас остались вопросы или требуется помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате платная.